Миша Гаевских

НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ПРОВОДОК

Ковалева А. П.
является обладателем дебетовой банковской карты, на которую ежемесячно
перечисляются ваши доходы (заработная плата, иные поступления) . Ежемесячное
поступление на его счет составляет 60000 рублей. Вы тратите деньги, и после
оплаты очередной покупки, у вас на счете остается 3000 рублей. Но возникает
срочная необходимость купить вещь стоимостью 6000 рублей. С карты списывается 6000
рублей, при этом на счете у вас остается минус 3000 рублей. Необходимо
воспользоваться в пределах лимита овердрафта.

Игорь Гусев

Бессмысленный вопрос, повторенный дважды (http://otvet.mail.ru/question/168242960), умней не становится.
Если это Ковалева, то почему ей перечисляются МОИ доходы? Если Ковалева - она, то почему счет - ЕГО? Как я могу тратить деньги с чужой карты? Откуда взялся овердрафт, если он не был оговорен? И, наконец, А ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРОВОДКИ???

Дима Дерябин

предложение кредита. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с намиСпасибо.