Екатерина

Нужна помощь в составлении квеста для любимой

Всем добрый вечер. Вот у любимой через неделю день рождения и я решил сделать ей подарок, но подарить его хочу как нить оригинально. Вот решил устроить для нее квест по городу. Помогите пожалуйста идеями: задания для квеста, загадки различные, места какие нить там (супермаркеты, аптеки, ТЦ и т. д. ) что да как???? В нете лазил там написано все в общем, а мне надо именно примеры.
Всем откликнувшимся заранее спасибо

Виталий Донос

podari ey sertifikat na summu v butik,chtob powla obnalichila)