Лариса Рябичева

нужна помощь в составлении спортивного питания

использовать буду 3 добавки
1) Optimum Gold Standard 100% Whey
2) Optimum Gold Standard 100% Casein
3) Optimum Micronized Creatine Powder Unflavored
вес 83 кг, сколько по весу мне нужно их купить что бы хватило на месяц? и как употреблять, казеин, утром или только перед сном, или может быть и утром и перед сном?

Ол
Оленька

чкчквица гречка молоко и ложка земли уличной! энергии на сутки хватит! я ем её всегда даже на новый год

Андрей

Тяжело самому посчитать?
83х2=166 грамм белка в сутки, далее
83х30~2500 ккал в день + 500 = 3000 ккал надо съедать, далее
83х4=332 грамма углеводов минимум
жиры по минимуму до 1 грамма на кг.
Сывороточный протеин в течении дня, казеин на ночь, креатин во время большого приема пищи после тренировки.

Littleking

казеин-перед сном