Serega Molot

нужна помощь! спортивное питание

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ
подскажите пожалуйста с чего начать работу над своим телом?
я имею ввиду добавки.. белки, углеводы, протеины, креатины. . я ни черта не смыслю в этом деле.. но очень хочу начать.
после родов (грудью не кормлю) меня перестала устраивать моя фигура. вес 65 при росте 176
хочется быстрого результата с минимальным вредом здоровью. .
спасибо)

Ванечка

сперму во внутрь !

Df
Dfbnmmmm

что бы употреблять протеин итд, надо начать заниматься в тренажёрном зале, а так это не имеет смысла.. вообще, креатин не стоит пить, это только для тех, кто хочет свою силу увеличить... аминокислоты для восстановления. протеин только для набора массы, оно вам надо? советую начать заниматься спортом по силе возможностей..