Роман Пчелкин

что из спортивного питания нужно?

Я только в общих чертах осведомлена. .
одни говорят что аминки это тот же прот, другие что надо принимать их в совокупности. . (включая тренеров в зале)
каким должно быть питание в период набора массы я в курсе.
НО в период сжигания жира.. .
стоит ли мне пить протеин?
аминокислоты?
BCAA?
что выбрать? как, когда и сколько их принимать?

Янина Полякова

Программа сжигания жира для мужчин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин, сжигатели жира, глютамин (чтобы от нагрузок не разрушались мышцы, а только жир сжигался) , аминокислоты, витамины и изолят протеина. Тренировки проводятся 4 раза в неделю.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/sjiganiejiramen/