Александр Зиатдинов

Спортивное питание для трейсеров

Решил начать заниматься паркуром, но имеется избыточный вес в 10 кг. Какое спортивное питание необходимо для усердных тренировок и чтобы вместе с тем не набрать еще веса и превратить эти лишние 10 кг в мышцы?

Игорь Тофан

воу воу. стопе. какой паркур? ноги поотшибаешь сразу. ты сначало бегом займись и на турнике подтягивайся. потом все остальное. когда дыхалка реально как мотор попрет

Ви
Виктория

сначала надо слить лишние 10 кг с помощью диеты или в крайнем случае жиросжигателей
если цель набор массы то гейнер, прот, креатин, всаа