Женя Нуянзов

Спортивное питание !? Советы

Всем привет! Мне 25 рост 177 вес 75. Есть небольшие проблемные зоны. хотел бы сбросить несколько кг, затем привести тело в красивый, так скажем, вид. Начал ходить в тренажерку. Цель - не стать Шварцнегером. а хорошая спортивная форма и красивое тело.
Никогда не задумывался относительно спортивного питания. Все эти коктейли протеиновые и т. д. Ничего в этом не смыслю. Поделитесь советом - стоит ли что-либо принимать во время, до или после тренировок? Что именно? Буду очень благодарен за советы и консультацию знающих людей. Спасибо!

Эрадж Иванов

не вижу смысла тратить деньги на спорт пит если не хочешь серьезных результатов. Просто диету себе составь и правильно питайся и все лишнее уйдет а нужное придет ))) Ну само собой с правильными тренировками.

Алена Жигалкина

Принимать не стоит, выброшенные деньги. Если привести тело в порядок, то так
1.Хорошо подобранная программма тренировок, включая кардио.
2.Пересмотреть свой режим питания и само питание, что то исключить что то добавить.
3.Процесс восстановления, сон.