Денис Медведев

Спортивное питание. Особенности и прочее

Я занимаюсь тяжелой атлетикой (это не фитнес, и не пауэрлифтинг) . Занимаюсь усердно. И вдруг тренер предложил, мол если все всерьез, то тебе можно витамины попить, аминокосислоты, креатин, протеин. но не анаболики, метан и прочее, то что запрещено. Но столько наслышан об этих питаниях, что при однои их виде не по себе становится. Я как бы для себя занимаюсь, не оч профессионально так скажем. неплохо было бы достичь больших высот к примеру мастер спорта. Тренер говорит что все это сказки про питание, мол плохо все.. . Знающие люди, расскажите в чем особенности всяких аминокислот, протеинов. . и в чем их недостатки? (последствия, чем чревато)

+ у меня псориаз

Татьяна Вертякова

Спотр пит без побочек и последствий. Все зависит от твоего так сказать идеала в плане массы и рельефа. Ну а как прогресс встанет химия тебе в помощь, Стероиды не так страшны как о них пишут.... подлечит все микро травмы да и любые другие травмы и массу даст и силу. Но если есть хронические заболенвания, печень, почки, сердце, опухоли то стероиды ЗАПРЕТ!!!