Andry Yakovlev

Помогите со спортивным питанием

Хожу в тренажерный зал уже 3 месяца по 3-4 р в неделю, цель - похудеть. Также питаюсь правильно. За это время скинула 15 кг. Но до желаемого результата осталось еще 8-10 кг. Сейчас вес перестал уходить, решила приобрести L-карнитин и жиросжигатель. Какие посоветуете? Может Lipo-6?

Соколова Юля

Lipo-6 - вещь хорошая. Карнитин тоже. Пожете приобрести комплексный протеин и заменитить коктейлем один прием пищи.
Но подумайте, стоит ли так быстро худеть? 15 кг за три месяца - это оооочень много. Ваши килограммы могут запросто вернуться.