Катерина Угняченко

Нужна помощь в составлении договора

Транспортная компания хочет разместить рекламу клиента на корпоративном транспорте, но сам транспорт принадлежит не компании, а нанятым водителям.
Получается, компания выступает посредником между заказчиком рекламы и владельцем автомобиля.
И в этом случае как юридически правильно оформить оказание услуги Заключить договор с владельцем т\с об аренде рекламного места, а потом уже от его имени заключать договор с клиентом или как-то по другому?

Вероника Ревуцкая

Я бы заключила договор аренды т\с с экипажем и в договоре прописала бы. что на срок аренды арендодатель разрешает размещать рекламу, в т. ч. третьих лиц на т\с.