Ольга Сенниковская

нужна помощь как расторгнуть кредитный договор

взял в кредит технику по акции 0,0,24,но представитель банка не сказал что там ещё идёт процент, как я могу расторгнуть договор

Ол
Ольга

Договор может быть расторгнут если техника имеет дефекты качества или по какому-либо параметру фактической работы не соответствует паспртным данным. Напишите подробнее об этом изделии, такие вопросы часто встреаются у меня от бытовой техники и до крупной строительной технки и производственных линий. Часто приходится проводить экспертизы оборудования проданного в кредит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Александрович

Можете посудиться с банком относительно этих процентов. Основания для расторжения нет.

Кирилл

В судебном порядке можете попробовать.

Нтон

Почти не как. Если конечно не сможете доказать, что вас вели в заблуждение (в чем я сильно сомневаюсь) . И перед подписанием кредитных договор (как и любых других) , читать их надо.

Александр Климов

А как вы собираетесь вернуть денежные средства?

Ирина Панина

выполните свои обязательства, под которыми вы подписались - договор будет исполнен и прекратит своё существование. ( можете досрочно)