Владимир

Можно ли расторгнуть договор со страховой компанией

Оформил ссуду при оформлении ссуды подсунули еще страховку на 5тыс, прийдя домой вник в суть что я застраховал не денежную сумму ( ну типо при случае смерти страховка заплотит за меня) ,а (не) движимую и недвижимость, хотя она у меня и так застрохована в другом страховом полисе. Вопрос можно ли разорвать с этой страховой компанией договор?

Stas Petrov

Практически любой договор можно расторгнуть. Но надо читать условия расторжения. Возможно что это окажется не очень выгодно.

Дмитрий Черепанов

Можно, это твоё право, но вернут не всю сумму.