@(
@юличка@ (@@@)

могу ли я расторгнуть договор со страховой компанией банка , я брал у банка кредит на доверии

Екатерина Зверева

Читай сам договор,есть такой пункт?Скорей они страхонулись и есть санкции.

Оля Алиева

Не нас надо спрашивать, а в страховой компании.
При этом надо не вопрос задавать, а просто сказать: "Я пришёл расторгнуть договор страхования".
Типа вести себя так, как будто уверен, что расторжение возможно. Может, менеджер не догадается отказать в расторжении договора. Хотя это вряд ли, конечно. Но попробовать можно.
Удачи!