Р.
Рушана ...

купила шубу в кредит через отп банк. могу ли я ее вернуть обратно, расторгнуть договор. если да, то в течении какого вре

Елена Мананникова

расторгнуть договор с КЕМ ?
с банком? а какие основания
вернуть шубу сможете как только покажете продавцу ЗАКОН о ВОЗВРАТЕ товара
проблема в том что такого закона НЕТ
у вас есть право НА ОБМЕН
пока не решите вопрос с продавцом - оплата кредита это ваша обязанность

Антон Кузнецов

мне кажется можно, но если был первоначальный взнос, то его наверно не вернут. ну для обычных товаров, без кредита 14 дней

Семён

Сделка (договор читайте, там в основном многое написано) . - Вы - банк- магазин.
+
С шубой - Закон О защите прав потребителей ...
С банком - Договор или суд ...
+++ Инет Вам в помощь... .
ЗЫ. Вступая в правоотношения хотя бы узнали ...:( Хотя.. . о чем это ...

Алла Сёмина

Нет, НЕЛЬЗЯ

14-дневный срок - это срок ОБМЕНА а не возврата, да и то на определенных условиях.. . Возврат возможен только в случае отстутсвия на обмен аналогичного подходящего товара, а не сразу.

Karisha Akopyan

только в течении 2 недель можете вернуть или обменять

Stas Petrov

Получается банк купил вам шубу и рассчитался за вас. Продавец получил деньги на счет.. . отношения остаются вы и магазин, а кредит вы будете в банк платить хоть за какой товар. договаривайтесь с продавцом! Удачи вам!