Александр Кметь

можно ли расторгнуть кредитный договор до погашения суммы?

Антон Гомелько

Нет. На то он и договор, чтобы обе стороны свои обязательства выполняли.

Дмитрий Сысоев

Чисто теоретически можно, через суд, если докажете, что договор заключен на кабальных условиях или под воздействием обмана или угроз со стороны кредитора.

Злой Смайл

Как только вы поставили подпись в Договоре (даже если вы еще не взяли на кассе деньги! ) - все! Договор не имеет обратной силы. А каббала, обман, угрозы.. . в любой отделении банка и даже мини-офисах стоит прослушка и камера. Так что в этом улечить банк вы никогда не сможете.