Наталья Герасимова

можно ли расторгнуть кредитный договор? при этом вернуть товар, прошло всего два дня.... ну так получилось (((((((((((((((

Ангелинка Ягодка

в течении 14 дне со дня покупки покупатель и меет полное право обменять сдать товар и вернуть деньги!

Юл
Юлия

Смотря какой, если допустим вам не подошел какой либо товар вы в праве в течении 7 дней со дня покупки вернуть его без предъявления объяснений, если этот товар не был в употреблении и сохранил свои первоначальные качества. Вам должны вернуть деньги, либо заменить товар. Следовательно вы так же можете рассторгнуть кредитный договор.

Ирина Андреева

У меня был договор по которому я имела права досрочного погашения только через 3 месяца. Вы возвращаете товар, получаете деньги и гасите кредит. Все равно потери будут, даже если Вы товар вернете через 2 дня. Внимательно прочитайте договор, что записано у Вас по этоиу поводу, но за первый месяц заплатить придется, возврат товара и расторжения договора это уже независимые от друг друга действия