Денис Денисов

К какому специалисту обратиться за помощью в составлении договоров?

Допустим, я, ИП, хочу оказывать услуги населению. Не знаю как составлять договора. К какому специалисту обратиться за помощью? (за деньги естественно)

Спасибо за ответы

Хамза Бабаджанов

к юристу естественно

Елена Емельянова

К юристу, наверное.

Н*
Настя **

Любой юрист даст вам образец. Да и в интернете сколько хочешь " Договор по предоставлению услуг" Скачайте, вникните, что-то дополните, что-то уберите и вперед !

Ульяна

возьмите образец и сделайте сами