Вл
Владислав

Поскажите куда обратиться по поводу составления договора на продажу квартиры?

:) Ингерманландка

бесплатно - найдёте в интернете.

Прокопов Макс

И нотариус не нужен. Сразу в РосРеестр.

Жа
Жанна

к юристу

Татьяна Науменко

в МФЦ (многофункциональных центр) там дешевле раза в три чем у риэлтора, сами тоже можете.

Игорь

образцы в интернете, потом на регистрацию в Росреестр (1000 рублей пошлина).

Катерина Гузеева

К риэлтору. Нам помог Ест а тет. Хорошая фирма.

В:
Виктория :)

В агентство недвижимости можете обратиться, любое Этаж, доки, простор и другие.