Жанна

нужна помощь в составление программы для девушки в тренажерку

что выполнять в зале, чтобы сжечь жир и придать телу тонус? (особенно хочу уменьшить объем "ляшек".
вот, что я делаю в зале 3 раза в неделю (пн, ср и пт. в др. дни буду заходить на беговую дорожку только) .
прокомментируйте (что убавить или добавить) : 20 мин на бег дорожке сначала (скорость 6-7), разведение и сведение ног в тренаж (с весом-30 кг) (30р по 3 подх) , жим ногами в тренаж (без веса, 3 по 20),сгибание ног в тренаж (3 по 15, без веса) ,
на живот: скручивание на трежере (3 по 15)+ на бока 3 по 15 (на каждый отдельно) , прокачка верхнего пресса на скамье (3 по 15), поднимание ног в упоре (2 по 10-15 раз) , гиперэстензия (3 по 15)
руки: жим в грудном тренажере сидя (3 по 15 ( последний подход получается только 10р) , и еще 2 упр, незнаю как называются упражнения правда. сидя тяну на себя палку к груди 15 раз по 3 подх, и потом тоже сидя к себе тяну небольшой треугольничек какой-то)) ) тоже 3 по 15.
в конце тренир. 15 минут на велотренажере.
+небольшая растяжка

Кристина Минеева

Добавьте ко всему этому партерную гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И тонус будет, и жирок сбросите.

Руслан

Приветик)) я прочитала твои вопрос и мне показалось что ты качаешь себе мышцы, а не сбрасываешь вес)) если ты хочешь избавиться от "ляжек"советую перед тренеровков растереть их жиросжигающим кремом) и самое главное как можно больше двигаться, бегать лучше на природе. удачи)