Lipo Gevorgyan

Ребята! Кто шарит в Ассемблере? Нужна помощь в составлении программы...

составить программу нахождения суммы содержимого массива 50 последовательных ячеек памяти 16-разрядных данных с начальным адресом в сегменте данных 1020Н.

Тема курсового "Организация центрального процессора с модулем памяти 29 Кбайт на ВИС КМ132РУ13Б и КР568РЕ3"
Идея "Составить программу нахождения суммы содержимого массива 50 последовательных ячеек памяти 16-разрядных данных с начальным адресом в сегменте данных 1020Н. "

Алёна Маринина

какой процессор - не написал
как распределена память - не указал
каким макаром связаны "сегмент данных", 8мибитовая КМ132РУ13Б на 2 кбайт и 29 кбайт памяти - фиг знает

че спросил - то и получай

зы курсач из задачки, которая не тянет даже на упражнение по закреплению пройденной темы - это мощно!

Александр Холодилин

Ассемблер - вещь железоспецифическая. Для какого процессора?

Рустам

Готов решить за тебя, но за вознаграждение.
Или жду более полного вопроса.
В моем понимании помощь = указанию ошибки или подсказке как сделать, но никак не решению задания за кого-то. Это уже работа, а работа должна оплачиваться!