Катя

Просто не с кем поделиться.

Мне 22 года. Я влюбился в девушку и вчера мы расстались. Отношения были около 3 мес.
Я не понимаю ее позиции. Когда начинали общаться, она рассказывала про прошлые отношения: что устала от ссор и хочет быть одна, что ей надоела ревность, склоки, скандалы.
Через определенный промежуток времени завязались отношения между нами. Всё было хорошо, я влюбился, но она нет, она всегда оставалась холодна ко мне, но ладно, это не беда.. я не упрекал в этом ее никак, просто ждал. Я никогда не запрещал ей встречаться с друзьями, парнями и девушками, единственное я всегда просил писать короткое смс о том, что с ней всё в порядке.. потому что я переживаю.. я был уверен в ней, но в людях других не очень (в плане не межличностном, а в аморальном. Много говна в наше время). Я всегда помогал ей по учебе (ей 17) , делал какие-то дом. задания, покупал ей для рисования (она в худ. школе учится) нужные принадлежности, с учебы она приходила и я готовил ей, она кушала. Я жил ей, каждый день, дарил всего себя, отдавал каждую клетку своего тела, поддерживал....но пришла беда... она сказала что ей плохо от того, что она не чувствует тоже, что и я., рыдала в трубку что мучается от этого. Я сказал что ничего страшного, пройдет время, но она усердно отталкивала меня. Я вроде погрустил, подумал что случилось и случилось.. ладно, не беда, переживу, буду жить дальше.. просто был счастлив что этот человек был в моей жизни и доставил столько счастья и радости. В итоге утром она передала письмо через подругу, где было написано какой я великолепный, как бы она хотела сейчас быть рядом со мной, но она считает что так будет лучше. Я разрыдался... совершенно не понимаю... ничего... Я написал кое-какие гадости вконтакте.. нет, нет, нет, не такие, какие вы могли подумать, а написал что она не была искренна со мной, что раздавила меня. и она стала говорить что разочаровалась во мне после этих слов... неужели слово сказанное после такого удара, заменит все действия, что я делал, что жил человеком, даровал себя..
Я позвонил, но она сказала чтобы я больше ее не беспокоил. Ее лучшая подруга говорит что она очень мной дорожит, но не хочет чтобы я страдал от того, что она не дает мне тепло, не говорит того, чего говорю я... не делает того же.
Может это в силу возраста такие тараканы в голове? Почему всё так сложно... почему нельзя просто радоваться каждому моменту, проведенному вместе.. у нас каждый день был разнообразен.. чего же могло не устроить... не понимаю.. совершенно...

17 лет. . да, но с ней общались на темы от: независимое анимации, фестивального кино до политики и религий. .
Да и дело то не в сексе, он был и ни раз. . для меня это не основопологающая отношений, поэтому его не стал упоминать.
Про уйти это да, скорее так и сделаю. . в принципе в соц. сети то и сидел из-за нее ибо удобнее списываться было.

А искать кого-то - тот еще бред 🙂 всё спонтанно должно случаться.

Андрей Сергеев

Есть давняя истина: От добра добра не жди!
Здесь речь конкретно о том, что ответом на его лучшие намерения частенько оказывается ее необоснованный страх, а вследствие грубость и небрежное отношение.
Здесь всё сработало именно по этому принципу. Увы.
С подобным сталкивался когда-то... Уже больше 10 лет прошло. Но после произошедшего лично я о личном счастье более ни разу не задумывался.
Что же до личных рекомендаций, то, Никита, оставайся мужчиной. Здесь больше нечего сказать...

Гу
Гульфия

Слушай Братан)) Я чисто случайно нашел твои вопрос и сразу загорелся чтоб тебе ответить))) Тебе 22 а ей 17 вот уж незадача ну чо поделать любовь-морковь не знает возраста)))) да и эта сука любовь всегда входит в жизнь без приглашений. Вообщем не слушай Гира Сенёва он явно идиот от природы и ещё Катю Петровну а вот Араторн в чём то прав...Так теперь сразу к теме! Она во-первых малолетка уж поверь таких как она я б за два дня уложил...Помню как я школьные дни таких сколько раз послал всё ровно возвращались! Тебе 22 а ей всего каких-то 17 неужели так трудно тебе? Ты не должен валятся между её ног!Не должен готовить ей и помогать учёбе и все прочее...так ты станешь подкаблуком. Что патом в конце она тебя выбросит как мусор а ты патом пойдешь поменять своё сердце на консервную банку или сильно напиваешься что патом потеряешь сознание либо жизнь станет настолько чёрной что садишься наркотики(Крокодил) и конец будет печальным...Ты мужчина соберись! Вы встречались 3 месяца это достаточное время для девушки её возраста чтоб уже привязаться...Вы же ещё только вчера расстались пусть пройдет время подожди ещё чуточку))) ты так старался быть для неё идеалом! теперь жди пусть остынет! не зайди в аську в одноклассники и вконтакте исчезни из её жизни и не дай о себе напоминать если она хоть капли тебя любила она будет тебя искать. Удачи и до связи патом напиши що было!

Наталия Пучинина

Пора давно понять, добрые и положительные парни девкам нужны только после того как они набухаются и натрахаются по самое горло . Лет этак в 30 . До этого момента они предпочитают крутых, брутальных самцов .

Дина

Просто ищи себе девушку лет 20-ти. а она несовершеннолетняя... Маленькая еще)

Анна Фомина

Я извиняюсь, но по ходу Вы пиздюк. В меня однажды пиздюк влюбился. Это было что-то. Он неоднократно пытался меня зарезать. Да, приглашал в любые, самые дорогие кабаки, я не отказывалась. Но всю дорогу объясняла, что люблю ребят постарше. Дело осложнялось тем, что "мой" пиздюк был сильно умный. Если я могу отказаться от устриц и вискаря, я не умею отказаться от общения про умные книжки. На крыше до утра обсуждать Солженицына, это круче кабака. Он ещё читал Майн Кампф в оригинале. Так кентами и остались, я сделала несколько гадостей, он ни разу не предал. Потом женился, хоть перестал меня лапать, ради жены всё продал, пропили. Странная жена оказалась, ни шубу, ни машину не захотела. А пиздёныш после развода совсем скурвился, приехал в Москву, даже моя дочь не узнала. Много ширялся, купил 4 грамма, что б сдохнуть. Тогда не сдох. Уехал, звонил каждый день. Вот с весны нет связи. Думаю, удалось уйти. А Вам совет. Не напрягайте особо тёток, они сами полезут. Я люблю ребят постарше лет на 20, а в основном тётки предпочитают молодых (как Пугачиха).

Екатерина

Хирня какаита хочеш делися делись

Евгений Виноградов

вы просто много делали для нее. она попользовалась и все.