Наталия Килина

с кем не поделился губарев? не просто так его слегка припугнули.

Алия Харисова

Олигархлиберасты его заказали.
Он приверженец идеи народного государства, что искрючает олигархат напрочь.

Рахима Достамбаева

Его и с выборов ещё до этого сняли.

Ирина Резниченко

Сливают Новороссийских патриотов.. . так как еще недавно сливали Украинских потреотов.
Могу вас поздравить ВАТНИКИ и УКРОПЫ вы одинаковые.

Надежда

тебя пугать не будут

Екатерина Сазонова

Владимир Х-йло пробует убрать своих шестёрок, чтобы они не столтнули лишнего
Боится Гааги.
Вот читай:

“Ополченцы» Свердловска грозят обнародовать имеющиеся доказательства
участия российских войск в войне на Востоке Украины. Об этом
корреспонденту informator.lg.ua, сообщил источник, приближённый к
местным сепаратистам.

«У нас собрано большое количество
доказательств. — Заявил он: Мы знаем об участии русских в войне и можем
рассказать о том, как наши действия корректировались русскими
спецслужбами» .

В «коллекции компроматов» — видео пересечения
границы Украины российской военной техникой при поддержке украинских
пограничников, военная документация, бумаги ФСБ, личные документы
российских солдат, погибших в Донбассе.

“Документы хранятся в
тайниках, в том числе и в России, так что наши люди, находящиеся в
разных городах и уровнях власти, и поддерживающие идеи федерализации, в
том числе и в России, найдут возможность их обнародования”, — заявляют
боевики. Обнародовать имеющийся компромат они обещают, если Россия
прекратит их финансирование и откажется включить в свой состав
самопровозглашённые «республики» . Свердловские боевики грозят
предоставить доказательства в Гаагу и подать в суд на Россию.

Кроме
того, боевики говорят об имеющемся компромате на представителей местных
элит. В частности упоминают Александра Ефремова, Рината Ахметова и
бывшего главу ГУ МВД Украины в Луганской области Владимира Гуславского, а
также — руководителей других силовых ведомств региона.

“У нас
собрано достаточно компромата на первых лиц области, МВБ, СБУ, погранцов
и таможни, чтобы держать их накоротке и заставлять их финансировать
войну» , — заявил источник.
Ранее сообщалось о том, что официальный
Кремль переводит 17,6 тысяч военных, находящихся на границе с Украиной, в
места постоянной дислокации.