Vasiliy Nikolaevich

не пойму как мы воюем на ГРУШЕВСКОГО... и с кем?? ? что не поделили бендеры и мы

Оксана Машкова

Деньги и власть не подеили. Бандеровцы работают на интересы западных спецслужб и на интересы олигархов миллиардеров, типа Порошенко.

David Region

Отсоси, проститутка!

Аяна Суберекова

Сало и мясо. Газ наш жгут, а мы должны перемороженое дерьмо из аргентины жрать? Тогда и газ в аргентину пошлём-они нас своей тухлятиной, а мы их своим газом.