Ян
Яночка

Я вот не пойму, почему в Украине не потушат покрышки на Грушевского? Им дым прикольно нюхать что ли? да и пожары еще.

Пригнали бы вертолет с водой - залили бы так, что потом просто так не зажжешь, да и опозицию пора уже охладить.

Денис Павлов

Я не пойму, почему не окружат майдаунов и с другой стороны и не зажмут их в кольцо. Почему не лишить их возможности подвозить эти покрышки?

Елена Евдокимова

Что вам надо от Украины ?

Калян Пятьдесятвторой

попробуй потушить. . .
сразу закидают камнями и бут. заж. смесь.!

Майрамбек Тагаев

Так никто не позвонил в 01.

Marija Kartal

а вертолет действительно как закидают, но это же в городе от такого ядовитого дыма люди задохнуться.

Павел Басов

Где они их столько берут?

Юл
Юлия

Недавно у Захарченка День рождения был, это в честь него, фейерверки ж запретили без разрешения, а выразить восхищение нашим главой силового ведомства все равно хочется!