Тавриз Аббасов

Одного не пойму. почему Украина в своем упадке винить Россию? Нашли крайнего?

Сами говорят, что Россия ищет крайнего в лице США, а сами обвиняют в своих бедах Россию.
При чем тут вообще Россия?

Кирилл Пикулин

украина в начале успешного развития, а кацапня безвозвратно деградирует

Сергей Конев

Мы напрасно сделали, что приручили хохлов, когда их безжалостно драли в очко Польские Шляхтичи. . Теперь какол оборзел вкрай, и даже несёт какую-то смехотворную чушь про "кыивскую срусь".

Михаил

Кого то надо крайним обозначить

Ekaterina Artemova

Они же гордые и независимые.

Сергей Овсянников

Русский гумконвой это как-то так-тебе в квартире выбили дверь, принесли пачку соли, а уходя сп.. украли дрель )))

Ан
Анатолий

был я на Украине и видел хохол хочет сало жрать и горилку пить в на халяву работать ты их х.. й заставишь вот они всей дружной толпой и собрались в ЕС что бы там халяву ловить

Игорь Папко

Это как в сраном Сомали. Во всем виноваты злые боги. А бог для укропни – Путин.

Маргарита Васильева

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО! Всегда нужен "козёл отпущения" или "стрелочник". СВОЮ ДУРЬ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ЧУЖИЕ ПЛЕЧИ!

Марина Шибаева

Не посягайте на национапльную традицию.