Николай Грешонков

ПОЧЕМУ на украине не нашлось НИ ОДНОГО президента, который поднял бы страну как путин РОССИЮ после ельцина? помните 90-е!

Антон Титов

Вспомните, как нам было тяжело! Но все держались и с протянутой рукой по - миру не ходили. И не под кого не прогнулись.

Мария Объедкова

Потому что Украина выбрала путь не самоопределения. а то, под кого пойти

Алексей Потапов

А вот почему.

Real Man

Помню, неплохие были годы, годы надежды.

Дима

Дык у них сейчас и есть 90-е

Алена Киевская

так эуропа же, не положено

Alexey К*******

Просто они ещё не дошли до стадии Эльцина.
Парашенко - вот он, собственной персоной, те же самые грабли)) ) )
Возможно, следующий будет и умнее, и ответственнее. Если вообще будет.

Елена Зозулина

У Ельцина совесть проснулась в последний день президенства

Галина

потому что, вспомни, Ельцин подобрал умного честного КГБ-шника
и добровольно ушел с поста!

Для Украины ты такое можешь представить?

Менталитет не тот - среди трех украинцев-кандидатов всегда

четыре гетмана ( один два раза хочет быть гетманом).

Дмитрий Рушатов

Либерала на живца ловите?

Nadir Dustov

Зачисткой Украины нужно было заняться лет на пять пораньше, было бы меньше жертв . недосмотрели, дали фашистам нагадить .

Мээрим Сегизекова

Отличные были 90-е годы. Не то что сейчас - мерзость, запустение и царство быдла.

Татьяна Ермоленко

Порошенко продался за 30 гривников, а теперь сам не радЮ уже какой-то Миллер при всех отчитал его - президента Великов Укры как мальчишку носом в дерьмо...

Роман Иванов

Орда же, азиатчина.

Михаил Медведев

тут 2 фактора
1\ Украина всегда была врагом Европы
2\ на Украине интервенция http://otvet.mail.ru/answer/1710919101 а сами украинцы жертвы оккупации

Юлия Большакова

Порошенко начал, отпускники не дают, отдыхают на Донбассе с Бубами и Градами .

Ванечка

Эти старые пердуны грабили и продавали Украину. Где они сегодня?