Жорж Милославский

Правда ли, что в 90-е на Украине жилось лучше, чем в России?

Агата Кузнецова

Правда. Более тёплый климат, урожайные почвы, предприятия хайтека, машиностроения, химпрома, крупнейшая армия Европы.. . И все это за двадцать лет проскакали

Диана

да это так .Украина имела очень мощную экономику. намного лучше чем Россия. Самую мощную среди 15 бывших республик СССР. всё прожрали. проебали, просрали.

Максим Цыбин

С чего бы это???

Эльвира Хамитова

Все республики СССР, кроме РСФСР жили значительно лучше. Им создавались специально такие условия за счет русских.

Максим

Ага, и по этому в 90-е из Украины столько народу свалило за бугор.