Ирина Гамзаева

ВСЕ, кто жил в 90-е и у кого были уши, слышали и слушали евродэнс до середины 90-х, другого просто почти и не было, но (+)

кого не спроси, почти ни кто не знает, что такое евродэнс. ЭТО КАК ТАК?? ? это тоже самое, что не знать Шварца и Сталлоне

Екатерина Закружная

Ну почему же, была ещё русская попса, русский рок и блатняк

Ал
Алан

Мы слушали как бы ШАНСОН: Мишу Круга, Мишу Шуфутинского, Ваню Кучина....

Нурбек Абийбилаевич

а я как то всё больше"русский рок"Кстати, а что такое"евродэнс"Кар-мэн. что ли?

Анастасия Пластинина

Dr Alban, Scooter, E-Type, Мастербой, Калчер бит, Капитан Голливуд и прочие ага слушали 🙂

Виталий Гинейко

первый раз слышу. северный, черноморская чайка, беляев, шандриков, пятеро парней.... итд в этом сображаю. ну что то слышал дипёпл, бони м, элвис. слышал, но не слушал. поневоле танцевал на танцах. других не крутили там. в 90-х на танцульки уже не ходил.