Юлия Шаламова

А Вы слушайте дискотеку 90-х, что при этом вспоминаете????

Alex V. Spiridonov

У-уууу. . Многое в то время происходило со мной в первый раз)) ) и первая сигарета, и первая рюмка, и первый секс и т. д.. . )))

Ольга Петелина

Сколько разной шушеры было на нашей сцене! Мои воспоминания! Да и нынешняя не отличается от 90-х!

Любовь Чиненова

доктор албан, эйс оф бейс, эм си хаммер, скорпионз, саваш, ля ля фя и тому подобное )))
а много чего вспоминаю)) ) как раз взрослеть стала - первая любовь, встречи, разлуки. дискотеки.. а шмотки тех годов - это вообще что-то))))

Александр

счастливые годы детства)

Настасья Ищенко

Слушая Эйс оф бейс, вспоминаю чаепитие в 5-м классе, Бэкстрит Бойз, Вирус, Демо и Руки вверх - первую любовь )))