Наталья Гойда

Вы были счастливы в Перестройку и в 90-е? Были моложе, но жизнь была не простой.

Сергей Слепцов

А не твоё дело !

Андрей Кэпюшонов

лихое время... мне нравилось.... к вечеру - миллионер, а к утру опять нищий... весело было... девки, стрелки , .

Ольга Егорова

я грабил комки и отбирал ваучеры у ваших детей - своих ровесников, называлось это развести лоха, ничего умного в этом разводе не было, все было "по-бычьи"