Яковлев Андрей

Ты был счастливее в Перестройку или ты счастливее сейчас? Жизнь ведь стала лучше.

Павел

Я была счастлива в СССР.

Сандра Олефинова

Ну как сказать лучше? В перестройку мои дети в институте учились бесплатно. И лечились бесплатно. Гуляли допоздна. А сейчас внуков, когда подрастут не знаю где учить - видно там, где денег платить меньше придется. И лечиться так же. И в песочницу отпускаю, когда сама рядом - от педофилов стерегу.... Дети - это ж самое главное....

Роман Архипов

конечно сейчас. не стОит жить в эпоху перемен. тем более таких, какие закатил этот плешивый ублюдок.

Алексей Хаперский

КОНЕЧНО же сейчас лучше. В перестройку всё по талонам, материальная помощь в виде сухой лапши, на маме старое пальто и шаль вместо шапки. Теперь все в норке ходим.

Ан
Анаис

моя жизнь. а тем более счастье, т. е. эмоции. не зависят от перестроек. новостроек и всякой дребедени. я сам себе делаю хорошо, независимо ни от кого. ни от чего.

Татьяна Крылова

Сейчас жизнь налаживается. Мечтаем о лучшем.
Было бы здоровье, тогда и благополучие будет.

Татьяна Покровская

Я стал счастливее сейчас именно по той причине о которой вы и пишите.

Р.
Рушана ...

У меня о перестройке лишь три воспоминания: бесконечные очереди в гастрономах за буханкой хлеба, сухой закон и зарплату на заводах не платили. Сейчас конешно лучше, хоть я и не олигарх, но жизнью доволен.

Владимир Казаков

А я всегда была счастлива, любимые рядом и сама на ногах.

Геннадий Орлов

неа, примерно равномерно распределилось все

Денис Лагуткин

я чего-то всегда несчастна

Dorin

Да. жизнь пошла хорошая, стало веселее: шея стала тонкая, но зато длиннее. Заканчивай стёб!

Гузель Ханнанова

Детки, жизнь - это не танцпол и банка пива.

Дамира Мавлянова

у меня щас больше возможностей