Анна Качалова

Возможно ли что перестройку и 90-е устоили сами чекисты. Пер-ку чтобы воровать милиарды, а 90-е чтобы прийти спасителями

Алина Землевская

Угу.
Тебя мать тоже рожала только для того чтобы похоронить ?

Сергей Герасимов

а кто еще смог бы развалить ...не забывайте перевороты это их работа ...и про снайперов которые стреляли по толпе митингующих ...и продукты дефицитные закапывали на городских мусорках и т. д.

Ольга Петрова

А богоизбранные враги народа проникали во все структуры государства.. . Для того и придерживали больного и немощного Брежнева подольше...

Варя Федорова

нет, перестройку начал меченный на лысине Горбачов, который по некоторым сведениям агент запада, получил задание развалить СССР.. .
вот планы США и Европы (Гарвардский проект) , которые раздобыла еще советская разведка:
1. Перестройка
2. Ликвидация мировой социалистической системы.
3. Ликвидация Варшавского договора
4. Ликвидация КПСС.
5. Ликвидация СССР.
6. Ликвидация патриотического социалистического сознания.
7. Ликвидация Советской Армии.
8. Ликвидация России, как государства.
9. Ликвидация атрибутов социализма (бесплатного образования,
медицины и т. д. ) и введение атрибутов капитализма – за все надо платить.
10. Ликвидация сытой и мирной жизни в Москве и Ленинграде.
11. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
12. “Завершение” должно сопровождаться вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог по территории СССР к морским портам, по которым сырье и богатства России надлежит вывезти за границу.
После решения проблем за счет России, выжать ее, как лимон, а затем ТЕРРИТОРИЮ СССР “ОТДАТЬ” АНГЛОСАКСКОЙ РАСЕ.

Наталья Лебедева

Почему чекисты? Был такой генеральный секретарь Андропов, который начал было сажать тех кто воровал, но вдруг быстро очень заболел и умер.
А ведь до этого здоров был и на здоровье своё не
жаловался.

Прокопов Макс

Ты ничего не перепутал? До 91года в СССР было хрен чего своровать. Кругом лежали горы стратегических материалов, предприятия были полны заказами, все крутилось и вертелось и ни у кого и мысли не было тырить... преступления конечно были. но на фоне того что творилось уже после 91года-просто детсад

Александр Антошин

Есть такое мнение ...во всяком случае слишком многие люди в демдвижении возражали против люстрации ...Да и экс КГБшников на многих постах оказалось на удивление много .

Борис Зимин

Монгольские Однозначно

Алексей Зайцев

Слишком заковыристый план, это на них не похоже)