Женя Сухов

Почему Сбербанк кинувший людей в 90-е бабахает себе элитные офисы и не стесняется платить за самую дорогую рекламу?

Юлия Маноилова

Строят на то, что у народа забрали

Ильдарик Гумаров

Потому как зарегистрирован в офшоре на Каймановых островах, т. е. может крякнуть в любую минуту. Кстати недавно был в Праге, так там процентные ставки по кредитам у Сбербанка значительно лояльнее от 2,2% ...

Анна Орехова

а вот меня он не кинул - не имел я сберкнижки тогда

Ла
Лана

Детский вопрос. И чё ты хотел этим сказать? Такова жизнь, детка. Что же теперь, Сбербанку нужно усраться и не жить?

Надежда Кобелева

каждый россиянин обязан кинуть хотя бы один банк..

В:
Виктория :)

Потому. что может себе это позволить (вот и думайте. надо ли обращаться в Сбербанк и хранить там свои деньги...)

Борис Зимин

Пока иде народ за кредитами - они процветают. Все в рамках рыночной экономики. Меньше бы обращали внимание на рекламу и прекраили жить не по средствам, а в долг и банки бы не жировали.

Руслан Бикмухаметов

До потому что вокруг тупое стадо баранов, которое не юзать - себя не уважать! Это Рассея, детка!

Александр Экгардт

Прикинь ...а что США вытворяет? Тот ваще никого не стесняется ...Или Коломойский вот хотя бы ..Кинул людей в 2014 ..и не стесняется