Вита Демихова

Стесняюсь дорогих подарков, но они плывут ко мне в руки сами ...Не стесняться? Что делать?

Я не девушка. Я мужик

Ольга Балабаева

Переправляй мне.
Щас тебе реквизиты скину.

Сергей Кулинич

Если ты мужик то мужики дорогих подарков не стесняются - они на них адекватно отвечают - адекватно по мужски - это встречный подарок должен быть дороже подаренного - если ты мужик а не альфонс. Или не принимай.

Юлия Чивилева

Чиновник !? 🙂
...

Коли нет, так помни, что для дарящего подарить более важно, чем для вас принять.

Принимая дар, вы самим этим фактом благодарите дарящего.

Сергей Повар

Если подарки не обязывают, то почему бы и не брать? Знай. что всему свое время. Может и ты когда нибудь будешь давать людям радость. Это приятнее, чем получать подарки

Дмитрий Щетинин

Можно складывать их в шкавчике, а если не входят то в сарае.

Алексеи Санцевич

тем более еси мужик, тупо бери и улыбайся, а неловко оттого что видимо душа добрая и к роскоши не привыкшая и это хорошо!!