@_
@bdull@ ___

Почему Украина объявляла шо хочет без России, а сама повторяет за Россией всё точь-в-точь как в 90-е годы было? Украинцы

даже тут в ответах на каждый вопрос про украинские маразмы отвечают - у вас в РОССИИ тоже так было!)) )

У нас-то было и мы сделали выводы, а украинцы кажется в летаргическом сне?

Рома

Братья наши меньшие.. . У правоверных свидомитов пуканы от такого словосочетания клокочут, но всё равно избавиться от комплекса неполноценности не могут и постоянно сравнивают с ненавистной "Рашкой".

Кирилл К

По военным - один в один повторяют ошибки первой чеченской