Анастасия Понявина

Правда ли что в России скоро произойдет возврат в 90-е по уровню жизни людей?

Марина Шкляева

В 90-е годы бочка нефти стоила 9 долларов в мире, а в 2000-е стоит 140-100 долларов. Есть на что жить власти

Ро
Роман

а щас что 2000-е?

Евгения Мяус

90-е XIX века.

Todasca

А вы оттуда возвращались?

Сергей Белов

это оптимистичный вариант...

Александр Толмачёв

За МКАДод и возвращаться не надо.

Елена Валерьевна

нет.
тогда денег не было.
сейчас кредит можно взять. в любое время, в любом количестве.
и думать, что жизнь прекрасна.

Sanya

Нет только в 80-ые !))

Дарья Бекишева

Нет, я слышал, что клонировали Сталина, он скоро подрастет и произойдет возврат в 30-е. Тогда к вам придут домой, заберут и расстреляют за словоблудие и реакционность.

Светлана Матюсова

а многим не привыкать..