Суманбар Жамбилова

Народ России понимает, как думаете. Что скоро будют опять 90-е. И отбирать поболя есть что, у народЦА.

Наталья Пескова

Епанько. . .Только он мыслитель.. .

Вася Пупкин

До девяностых еще не скоро.
80 лет.

У вас с арифметикой плохо. И с политическими предсказаниями.

Cristaldelic Cristaldelic

Хрен тебе а не майдан по русски!

Александр Мышкин

Уже нечего. Все украдено до нас.

Марина Толстикова

У себя за окном посмотри, хохол!

Алла

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович заверил, что власти России
власти не испытывают опасений за выполнение бюджета в связи с падением
цен на нефть и курса рубля «Пока цены на нефть все еще выше, чем те, что
заложены в бюджетных проектировках» , -сказал он на брифинге в четверг,
9 мая. «Поэтому, конечно, нет» , -добавил Дворкович, отвечая на вопрос,
не скажется ли падение на бюджете. «Что касается курса рубля, он тоже
полностью укладывается в интервал прогноза» , -добавил сказал помощник
президента РФ. Как передает «Интерфакс» , на уточняющий вопрос, нет ли у
властей
опасений в отношении этих тенденций, Дворкович заявил: «Пока нет» .

ПМЭФ вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил о возможном создании
скоординированных механизмов управления резервами между Россией и
Китаем. По мнению экспертов, это может означать включение юаня в
российские золотовалютные резервы и рубля в резервы Китая.
а нам по Х--м, а нам по Х=ям

Надежда Ткачева

да, за годы правления Путина разбогател народ российский... .
украинских мародёров просим не беспокоиться, на ваши вилы у нас топоры...

Сергей Овчеренко

Это ваше "авторитетное" мнение?

Baxtiyor Maxmatkulov

В 90е разворовывали государство, у народа как небыло ничего, так и нет. (небольшой процент зажиточных людей, это не народ).

Asatur Ichmelyan

Народ -не тот- что в 90-е...