Оксана Бых

Сколько населения России погибло в 90-е?

Сколько населения, если сложить, погибло в Чечне, в результате разгула криминала и всевозможных ОПГ, из-за бедности, наркомании, самоубийств и пр.? Где можно узнать эту статистику?

Ainura

до хуя как то так

Юля Веденина

Ни где даже приблизительных цифр нет

Елена Зорина

Ее скрывают! Мужиков не способных кормить семьи очень много !

Виктор Лебедев

есть в ссср проживало 240 млн чел
в рф - после распада ссср - 180 млн.

по данным последней переписи - 120 (хотя вначале была озвучена цифра 80, потом подлатали и перетерли).

Игорь Баширов

Около миллиона, включая Чечню и смерть на дорогах. (смерть на дорогах - самая большая причина неестественной смертности, после сердечных заболеваний, которые можно отнести отчасти к естественным.. . отчасти) .
Миллион погибших, за 10 лет, даст огромную убыль населения, на самом деле.