Юлия Воропаева

Ну что запад разворует Украину, как Россию в 90-е, когда скупали заводы подешевке и на метал пилили?

Кому конкуренты то нужны.

Наталия Ильина

Революция по-украински:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.

Настя

сша всё мало

Maria Shapor

В Европе и США почему-то оживилась торговля донорскими органами...

Ал
Александра

по секрету сейчас и наши власти так и воруют у народа возьми дачи вокруг гордов 90% дач разобрали здали чермет последнии кирпичи вывозят

Вера

Вообще-то Россию разворовывали чубайсики
в смысли сами русские себя и разворовали.
А на кого решили свалить воровство? На Запад ?
Конечно,
не себя же в это обвинять-то !

Кристина Берзина

а где такая страна?

Владимир Веретенников

Уже фсё поделено до нас.

Любовь Витушкина

Скупали потому что продавали так как никто нихрена не работал а только воровали, без запада лапти бы так и вязали, не принеси Ломоносов из Европы знания

Flower

Наши заводы и фабрики пригодны только на метал, так как они созданы для того чтобы без дела БЫДЛО по улицам не шаталась. А на западе их строили буржуи на личные деньги для того что бы БАБЛО рубить усёк разницу.