Юдина Юлия

Зная сегодняшнее положение чтобы вы делали вернувшись в 90-е, убили бы ельцина или скупали нефте-газовые акции?

Людмила Симакова

запоил бы досмерти

Александр Тян

Акции по 6 рублей газпрома и продать за 300! Мечта!

Aleksei Minin

не то и не другое... свояка бы спас, что бы он в это долбаный вездеход ни когда не садился.... не стоили не Ельцин не нефть смерти этого человека....

Ольга Кожевина

я бы в начало 80-х вернулся и не рождался бы вообще

Андрей Ткачев

Купил бы Сибнефть, потом продал бы с наваром, на эти 2% купил бы себе яхту и "Челси" и свалил в Лондон...

Алена Новикова

Ещё бы разок пора пора порадовался на своём веку.