Татьяна Неретина

А что вы делали в лихие 90 е. храбили, воровали убивали. деньхи во всякие аффшоры переводили?

Федор Пинков

работал на железной дороге, но как не странно, в 90-х меня не убили, в 2000-х я не спился, и в 2010-х не зажрался, почему? Потому что я родился в 70-х =))))) !!!

Евгений

мои родители шарились в поисках работы

Ксения Леонова

В школу ходил .

Сл
Славик

работали

Наталья Иващенко

вагоны грузил с утра до ночи

Марина Полина

Кто этим занимался, сейчас в Кремле и Думе сидят

ОК
Ольга Корноухова

жили как могли выживали воровали еду прятали все в шалаш жили как могли сложное было время

Dorin

работали, жили. выживали )))