Елена Кувшинова

Цены везде на все поднимаются_это лихие 90-е возвращаются?

НЕ
Надежда Ермилова

Это не 90-е. Это наша экономика "нефтяной иглы". Цены будут расти, но недолго, так как зарплаты не будут повышать, покупательская способность снизится. Жить начнем хуже и переживать поэтому будем больше, т. к. "раньше было лучше" сидит в мозгу, даже если было в каком-то смысле хуже.

Елена Петрова

Да - на Украине !

Виктор Филин

Последние годы у нас ежегодная инфляция была 7% а в США 2%. При этом доллар стабильно оставался на уровне 30 рублей. Я не экономист, но мне кажется эта ситуация странной. Может быть доллар берет свое, накопленное за годы?

Ольга Сидорова

Это обвал рубля. Раз в пять лет происходит подъем доллара в два раза.
Очередной кризис.

Люда Теплова

Пока США не будет уничтожено, они так и будут подниматься, видимо...

Ру
Руслан

Ага поцарапал чужую машинку отдай свою

Антон Гомелько

С рынка убрали европейских конкуретнов с их дешёвым товаром. Наш товар всегда был на порядок дороже и качественнее. Ничего нового....

Юлия Косачева

...но многие этого даже не замечают... у кого сад-огород...