Григорий Григорьев

Одного не пойму.. . Почему так долго Россия нянчится с украиной по поводу газа?

Надежда Серебрякова

Русские выигрывают войны своим терпением, которое изматывает противника. И сейчас, когда времени уже нет на всякие там переговоры, Россия и получит свое.

Елена Малышева

Если одному бедному не продашь, он от жлобства остальным богатым вентиль перекрутит.

Всеволод Васьков

Я тоже . Давно пора перекрыть и взорвать трубу. нечего баловать)

Toppller Toppller

Уже не нянчится. Бумажки подмахнули же.

Екатерина Беляшина

Всё просто. Замерзая укропы начнут воровать газ. Яйценюх об этом сказал открыто.

На
Наталья

Всё дело во времени года.

Анна Кузина

Уже договорились)

Виктория Бирюкова

Через неё- поток идёт в Европу...

Андрей

уже подписали

Ол
Ольга

Потому что Россия попала в капкан с этой Украиной: когда то в СССР взяли и построили газопровод "Дружба", не сумев предвидеть всех будущих проблем с выкидышами хохлов! А газ продавать надо, потому что России нужны деньги! Вот мы сейчас и мучаемся с Хохлостаном!

Кэ
Кэти

Заработают в полную силу Северный и Южный потоки-вот и настанет звездец укроповской халяве. Газ пойдёт другим путём, а их труба-кормушка просто ЗАРЖАВЕЕТ, вместо того, чтобы приносить доход. ДОСКАКАЛИСЬ, ПРИДУРКИ...

Аня Гармашова

Тебе то что до того газа?

Александр Коннов

потому что украинци постоянно путлера имеют на газ

Мария Атанова

потомучто тебе внушили про великую... вот и кажецца тебе что всемдолжно быть как руссия сказала.... незочаровывайся чтгб неразачаровываца ватничег