Александр Потёмкин

А почему Россия отползает от цены за газ на Украину, снижает на миллиард уровень их долгов?

Татьяна Лабутина

Цена на нефть и газ на мировых биржах постоянно падает, а Украина большая и может потребить много. Заключать контракты выгодно сейчас и именно для РФ, пока цены ещё больше не упали.

Радик Хусаинов

с паршифой овцы. .
🙂
.. хоть шерсти клок, как говорят у нас, в париже

Александр Сидельников

Что бы хохлы не вмэрли..

Артур Мухаметзянов

Насмешил.
Еще в мае говорили украм-даем газ по 385 по предоплате, и при условии погашения предыдущих долгов.
После полугодового скулежа и нытья укры согласились погасить долги и получать газ по предоплате по 385 баксов: )

Правда при Януке цена была 256 баксов и был у них кредит от РФ на 5 лярдов под смешные проценты- но укры не лохи. Они лучше скакать будут

Александр Кадин

всегда все зависит от черного золота если его цена падает то и газ дешевеет

Татьяна Афонина

Ни Россия не россияне ну никак не влияют на торговлю и цены, сами платим ?

Станислав Зимин

По причине широты души, Россия последней портянкой поделится, лишь бы Украина босой не ходила

Екатерина Воронина

Миллиард туда, миллиард сюда не свои ему и не жалко.

Зара Гаджиева

Решённая проблема в государстве под твоим боком - твой спокойный сон...

Ксения Фёдорова

До Путина наконец то дошло, чо кроме ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЦЕНЫ на газ есть еще и РЫНКОВАЯ. Я ОЧЕНЬ РАД за вашего президента .

Дарья Куликова

500 млн. , какой еще миллиард? Скинули вам за прошлый долг, на бедность, всё равно не платите. Будете теперь получать по предоплате. Удивительный народец хохлы, обосрутся, а ведут себя так, как будто они самые крутые.

Lex Dark

то же не пойму, на укропии фашисткий режим, надо полностью их обезгазить а не переговоры вести, я думаю путин не правильно делает