*****ольга Москва******

ЕС специально провоцирует Киев, чтобы Россия снижала из-за проволочек цену на газ?

Саня Скворцов

Идет игра. Миллеру надо выбить долги. Поэтому все ждут кто в дураках останется

Дмитрий Клочков

А может наоборот, повысить, чтоб думалось быстрее?

Максим Мочейко

Газ нужен украине, так что она будет в любом случае его забирать, вопрос только как, но уже явно не за наш счет .

Игорь Митрофанов

Они провоцируют друг-друга.

Oksna

а как она может влиять через киев на госдуру, госдуре законы не писаны, там только с третьего чтения вкуривать начинают