Илюхин Дмитрий

Всё таки Украина кинула на миллиард Россию за газ .Как им это удалось ?

Юл
Юлия

Ни как. . Платить придётся сполна.

Ol
Oleg

где прошёл хохол еврею делать нечего

Александра Глухова

сердце жалостливое у Путина.. . а у хохлов - неблагодарное. Чем им больше даёшь тем они тебя больше ненавидят. . вот такая нация....

Елена Ведерникова

Россия кинула Украину на десятки миллиардов с Крымом, так что это мелочи

Serge

Зашибись! Теперь газ только по предоплате

**
***ян@чка ***

это не кидок.. это помощь слаборазвитым странам

Дмитрий Титов

Как бы кидок дороже не обошелся...

Юлия Лаврентьева

Угу. Украина еще ни цента не заплатила, но на миллиард уже кинула.. .
Миллиард - это разница между долгом без скидки и со скидкой, которую Газпром предлагал как "последнюю послабуху" еще полгода назад.

Собственно, он еще может и передумать...

По
Полина

Вообще то должны 5млрд.. . Кредит пусть предоставляет европа и готовится деньги не вернуть...

Настенька Бурсикова

А россиянам опять расплачиваться - пенсии не поднимут, зарплаты урежут, доллар, правда может стабилизироваться где-то на 45...

L7
Leito 7

От природы дано - ближнего на... ать

Женя Гуллер

Ракообразно...

Татьяна Юдакова

Просто просекла, что Россия ЕС без газа, а себя без доходов оставить не решится.

Валера

наоборот россия кинула украину, они теперь без газа

Ольга Дмитриева

Им это нечего не даст, они к земле готовятся.

Светлана

С другой стороны лучше синица в руке, чем журавль в небе