Марина Назарова

Батьюшки, ЕС кинул украину не дав денег на оплату газа? що это с ними?

Надежда Россохина

Ждут, когда Украина начнет воровать купленный европейцами газ из трубы - и тогда налетят, как вороны, урвать штрафов и прочего.

Taтьяна Волкова

мне это было понятно еще во времена майдана

Ирина Тихонова

Обосрались по старой схеме!!!

Юл
Юлия

Вы удивились? Я нет. И так было понятно, что ни фига не дадут. Так что - зима близко, скакать нужно чаще и дышать жарче.

Роман Комаровский

Омерзели уже всем, даже новым "друзьям".

Ек@терин@ Я!

А ведь такая была любовь! Чуть -ли не в дёсна целовались! Неужели прошла любовь - завяли помидоры ?

Катеринка Сачкова

Хопушки правительство кинуло Россиян в очередной раз причём 3-раза за неделю - чего это Вас не волнует?