Елена Пеганова

Почему Евросоюз и Украина не определятся кому платить за газ, а всю вину сваливают на Россию?

Танечка Н.

ну а на кого ещё?

Алексей Приходько

Это мудро. А в водопроводе нет воды - это выпили жиды.

Мария Шмелева

В европе бытует мнение, уже почти вбито им в мозги, что все богатства России принадлежат мировому правительству, и частично брюсселю, вот они и не могут понять, почто россия газ не отпускает им за так.

Елена Гальцева

Не зря же говорят - не делай ДОБРА - не получишь и ЗЛА! Всё наша доброта, блин !