Марина Гулько

Почему поляки считают требования России платить за газ шантажом, а отказ украины платить

за польский уголь привел их в шок ?

Юлия Фролова

Поляки исторически ненавидят Россию, так уж сложилось, но при этом деньги считать умеют)).

Татьяна Рыбакова

Примерно поэтому

Андрей

Нормальная "чистопедерастическая реакция".Кто спиздил пирожки с комода - Россия, кто нассал в тапки... -Россия, хто бомбил грузинцев- Россия, хто все боинги хуячит/пиздячит/ебошит - Россия. Хто первого космонафта в космос запустил - Россия. Отож, хуле тогда нам чьи то тяфки близко к сердцу принимать... дохрена чести будет вниманию на них обращЯть, караван идёт дальше!

Алексей

С поляками всё давно ясно.