Михаил Печаткин

Почему Украина не хочет платить за газ?

Алексей Ш

Потому что бомжи они.

Кр
Кристина

Думаю, за 20 лет отделения незалежной, мы их сами распустили. Ввести в паспорт графу о национальности и закрыть границу, ну хотя бы на пол года, думаю люди бы сами погрузили в самолеты своих фашистов и нацинализировали их воровское имущество, а главное в долг не давать и по евро ценам торговать, враз очухались

Николай Мартынов

Всё просто. У самих нет денег, все на гражданскую войну уходят. Труба в Европу никуда не денется. А потому зачем платить, когда можно своровать? Ну пошумят, ну и что? Ах, какой Турчинов плохой и так же будут к зиме накачивать украинские хранилища т. к. обязаны поставлять Европе.

Doston Janapov

зачем, в Европу мы его всё равно через них гнать будем, так что им останется только дырдочку в трубе проделать

Надежда Моисеева

нечем платить, деньги разворовали и на убийц - каратель потратили...

Руслана Лебеденко

Потому что дорого. И газ какой-то... палёный...

Ольга Ющенко

все бабки уходят оппозиции в карман ,,,

Алексей Иванов

Халява та штука, от которой трудно отказаться

Алёна Кузнецова

Потому что денег нет

Леонид Савушкин

боятся что потом за это посадят как тимошенко

Юлечка Soldatova

пиндосы запретили...

Олеся Пономарева

Потому что Крыма в уплату достаточно

Usmonhon Umarov

А ты его добываешь и продаешь?